Реклама 18+
РФС - записи в блогах

РФС - записи в блогах

16 марта 2015 22:12

Тульский Арсенал / Болельщики тульского Арсенала бойкотируют выезд на перенесённый матч с ЦСКА в соответствии с решением Дмитрия Аленичева

Болельщики тульского «Арсенала» написали открытое письмо Дмитрию Аленичеву, попросив его принять решение, выбрав один из вариантов и он выбрал 1-ый вариант: 1. Если на матче против ЦСКА будет выступать дубль, то мы со своей стороны поддержим Ваше решение путем бойкотирования матча в Москве и будем наблюдать данный матч на главном табло центрального стадиона «Арсенал», при отличном газоне и полной разлиновке поля.

Рейтинг +15
26 января 2015 15:51

Спартак Онлайн / Асхабадзе: «Идея о налоге на легионеров звучит особенно странно в период кризиса»

Генеральный директор московского «Спартака» Роман Асхабадзе оценил инициативу введения налога на иностранных футболистов для клубов РФПЛ и ФНЛ.

Рейтинг +15
17 декабря 2014 18:43

This Sporting Life / РФС все ближе к банкротству

И это не предел, ведь евро продолжает расти!

Рейтинг +15
16 декабря 2014 20:35

Спартак Плюс / «Россияне – больше не дефицитный товар»

Исполком РФС утвердил революционный лимит на легионеров по формуле «10 иностранцев + 15 россиян» в заявке на сезон. Это решение должно кардинально изменить кадровую политику клубов и ценообразование на отечественных игроков.

Рейтинг +15
27 октября 2014 00:16

Transfermarkt News / «Шуршащие рекорды». Истории о том, как зарабатывать на спорте миллионы. Часть 1

Недавно в Москве в торжественной обстановке прошла церемония награждения победителей первой профессиональной премии «PROsport Awards». Эта премия должна была выявить лучшие ходы в сфере спортивного маркетинга и менеджмента в прошлом, 2013-м году. В контексте вручения «PROsport Awards» состоялась и весьма любопытная конференция для тех, кто любит спорт и деньги вместе и по-отдельности. По мотивам этой встречи мы вспоминаем ещё ряд шуршащих фактов

Рейтинг +15
Реклама 18+
25 августа 2014 13:36

О чем говорят Трансферы / 10+15. Что нас ждет?

Большинство ведущих клубов России в той или иной степени страдают от действующего лимита на легионеров. В первую очередь урон несут клубы представляющие Россию на европейской арене. Из года в год мы строим далеко идущие планы на выступление в Лиге Чемпионов, но раз за разом нас ждут неудачи. В связи с этим мы слышим всё больше и больше разговоров по поводу введения схемы 10+15.

Рейтинг +15
31 декабря 2013 06:41

Футбол как чудо / Капелло за 18 команд в РФПЛ

Фабио Капелло дал интервью ведущему итальянскому изданию о спорте La Gazzetta dello Sport. Он в очередной раз обозначил пожелание расширить премьер-лигу до 18 команд. Ну вот и славно! Новость прошла несколько дней назад, но непременно в канун Нового Года стоит напомнить об этом… Наш Главный Тренер затронул тему нехватки кандидатов в сборную. Именно россиян в составах команд слишком мало. « Понимаете, с семью иностранцами в составе (каждой команды) мой выбор для сборной ограничен 64 футболистами. Тут нужно заниматься серьезным скаутингом. Во все это трудно поверить, учитывая...

Рейтинг +15
22 мая 2012 19:34

Футбольный менеджер / Подвожу итоги

Отошел от активного участия в футбольных делах. Есть смысл подвести промежуточные итоги познанного за 6 лет моих высоких отношений с нашей футбольной системой.

Рейтинг +15
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+