РФС - записи в блогах

10 мая 2021 12:28

Локо Подкаст / «Локомотив» уткнулся в «Динамо». Команда Николича готова к финалу Кубка России? / Локо Подкаст

«Локомотив» провалил первый тайм с «Динамо», и во втором даже после удаления не смог дожать соперника. Перед финалом Кубка России много опасений, насколько команда готова физически и психологически.

Рейтинг +13
23 апреля 2021 14:53

Записки футбольного агента / «Про детей и их родителей, регионы и Москву»

Как подобрать футбольную академию для ребенка, и какие ошибки не повторить.

Рейтинг +13
1 апреля 2021 16:06

ФК Алания / КДК РФС ДИСКВАЛИФИЦИРОВАЛ СТАДИОН «СПАРТАК» ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ НА ОДИН МАТЧ

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) принял решение дисквалифицировать стадион «Спартак» во Владикавказе на один матч.

Рейтинг +13
22 марта 2021 04:11

Football-for-true / Видеоарбитр - отдельная профессия? Почему бы и нет

Видеоарбитр - отдельная профессия? Почему бы и нет.

Рейтинг +13
24 января 2021 18:54

Подкаст Футбольный механизм / S2E9 Илья Штеблов: коммерческие школы, IT-проект Мета Футбол

Гостем девятого выпуска второго сезона стал Илья Штеблов. Мы обсудили коммерческие детско-юношеские школы, IT-проект Мета Футбол, агентские истории, стажировки, скаутинг, опыт работы спортивным директором клуба ПФЛ, планы на общественно-политическую деятельность и многое другое.

Рейтинг +13
21 января 2021 20:47

О чем говорят в России / Россиянин с немецкой школой футбола. Кто такой Леон Классен?

Расскажем о потенциальном новичке РПЛ этого трансферного окна

Рейтинг +13
4 сентября 2020 15:13

Диванный Футбол / РФС дал понять, что долг «Спартаку» был возмещен

Сегодня в СМИ поступила информацию решений экспертно-судейской комиссии РФС по итогам матчей 4-го и 5-го туров. Из этих решений можно сделать вывод, что долг «Спартаку» за судейство с «Сочи» был возмещен. Вот вердикт комиссии по матчу 5-го тура «Ротор» 0:1 «Спартак» Судья ошибочно назначил одиннадцатиметровый удар в ворота «Ротора» на 53-й минуте матча Решение ЭСК РФС мотивировано тем, что нападающий ФК «Спартак-Москва» №7 Александр Соболев падает в штрафной площади команды соперника после небольшого захвата. Подобного...