Обзор и подведение итогов второго игрового месяца для «Лос-Анджелеса» в сезоне-2015/16.

Обзор и подведение итогов первого игрового месяца для «Лос-Анджелеса» в сезоне-2015/16.

Рейтинг +38
6 ноября 2014 22:57

Айс-ТВ / «You’re f**king pussy». Как сцепились главные тренеры «Динамо» и «Авангарда»

Харийс Витолиньш и Раймо Сумманен обеспечили шикарному матчу «Динамо» – «Авангард» шикарное продолжение, едва не подравшись при выходе со льда.

Рейтинг +101
1 ноября 2014 12:59

Трактор-ТВ / В Екатеринбурге «Трактор» уступил «Автомобилисту» с «футбольным» счетом 0:1

В состав «черно-белых» вернулись голкипер Владислав Фокин и нападающий Данил Губарев, заменившие Василия Демченко и Филиппа Толузакова. Влад стал сменщиком Майкла Гарнетта, а Данил сыграл в четвертой тройке. В остальном в сравнении с победным матчем против «Салавата Юлаева» (3:2 Б) изменений в стартовой расстановке больше не произошло

Рейтинг +6
30 октября 2014 08:30

Трактор-ТВ / Терпение и труд

В серии буллитов в Уфе «Трактор» был сильнее «Салавата Юлаева» и победил со счетом 3:2

Рейтинг +6
23 октября 2014 09:14

Трактор-ТВ / Исход не в нашу пользу

В матче против минского «Динамо» «Трактор» в третьем периоде сумел отыграть две шайбы, но все-таки уступил со счетом 2:3

Рейтинг +4
21 октября 2014 09:35

Трактор-ТВ / МХЛ. Уральский характер

«Белые Медведи» спасли матч за 15 секунд до сирены и вырвали победу в серии послематчевых буллитов

Трактор-ТВ / Внутренние резервы

В стартовом матче домашней серии «Трактор» с вернувшимися в строй Майклом Гарнеттом и Антоном Глинкиным переиграл братиславский «Слован» со счетом 3:2