Результаты матчей - записи в блогах

16 октября 2014 08:02

Трактор-ТВ / Когда отступать некуда

В Тольятти «Трактор» сумел прервать затянувшуюся серию поражений и обыграл «Ладу» со счетом 4:3

Трактор-ТВ / Не наш день

В Екатеринбурге «черно-белые» в третьем периоде сумели отыграть дефицит в две шайбы, но все-таки уступили в серии буллитов со счетом 2:3

Рейтинг +7
4 октября 2014 19:31

Трактор-ТВ / Роль случая

В матче против «Салавата Юлаева» «Трактор» невероятными усилиями сумел отыграться, но в овертайме все-таки уступил со счетом 1:2

Рейтинг +9
30 сентября 2014 19:29

Трактор-ТВ / Трактор (Челябинск) - Авангард (Омск) 2:4

Челябинский «Трактор» принимал у себя дома одного из лидеров восточной конференции Континентальной хоккейной лиги

Рейтинг +11
27 сентября 2014 19:43

Трактор-ТВ / Победа над Югрой

В матче по накалу схожем с остросюжетным триллером «Трактор» обыграл «Югру» со счетом 4:2

Рейтинг +11
24 сентября 2014 10:56

Трактор-ТВ / Игра волевых

В Ханты-Мансийске «Трактор», дважды уступая по ходу встречи, в серии буллитов обыграл «Югру» со счетом 4:3

Рейтинг +12
22 сентября 2014 10:37

Трактор-ТВ / Поражение от «Динамо»

В Москве «Трактор» со счетом 1:4 уступил «Динамо»

Рейтинг +9
18 сентября 2014 09:46

Трактор-ТВ / Вечер буллитов

Победу в домашней встрече против рижского «Динамо» «черно-белым» принес буллит Кайла Уилсона, ставший 19-м в серии послематчевых бросков

Рейтинг +9
16 сентября 2014 09:47

Трактор-ТВ / Проблема реализации

В матче с питерским СКА «Трактор» не смог воплотить свое игровое преимущество в три очка и уступил 2:6