Амплуа Атакующий защитник
Рост и вес 196|93
29 декабря 2014 17:16

Скрипучий паркет / Серийный убийца с лицом милого карапуза

Как установить рекорд НБА по количеству забитых трехочковых за сезон, быть красавчиком и являться лидером в лучшей на данный момент команде по итогам первой трети чемпионата.

Рейтинг +44
24 января 2013 11:09

Видео НБА / Супер-караоке-шоу Шэйна Баттье - Battioke 2013

Не знаете, как поднять командную химию? Смотрите сюда.

Рейтинг +44
14 октября 2012 10:49

Майами Хит / Как Аллен и Джеймс способны сделать друг друга лучше

За четыре минуты до конца третьей четверти матча между «Хит» и «Клипперс», который состоялся в четверг и был выигран «Майами» со счётом 94:80, ЛеБрон получил мяч на хай-посте и сыграл пик-н-ролл с Бошем. Крис двинулся к кольцу, и охранявший Аллена на дуге Кроуфорд дёрнулся в «краску». ЛеБрон в прыжке отпасовал отскочившему к боковой линии Рэй-Рэю, а потерявший позицию Кроуфорд не успел накрыть его бросок. Таким образом Аллен забил свой третий «трюльник» в этой игре.

Рейтинг +44
3 января 2012 12:22

NBA Scoring Race / Итоги 2 января. Первые потери «Майами» и «Оклахомы», рекорд Рэя Аллена имени себя и дежа-вю Ти-Мака

В понедельник состоялись очередные 10 матчей регулярного чемпионата НБА 2011/12. 7 побед достались хозяевам, 3 - гостям. В лиге не осталось непобежденных команд, но есть еще одна не побеждавшая - это «Вашингтон».

Рейтинг +44
2 декабря 2012 19:16

Celtics / Как «Бостон» атакует из углов в этом сезоне?

Углы площадки - лучшие точки для атаки в баскетболе после самых непосредственных подступов к кольцу. И Бостон последних лет благодаря наличию, возможно, лучшего корнер-шутера в баскетболе, всегда имел хорошие показатели атак из этих зон. Сколько за пять лет было разыграно комбинаций, чтобы вывести Рэя Аллена на бросок в его любимом левом углу - не счесть. Как же обстоят дела в этом сезоне?

Рейтинг +42
9 января 2012 12:02

Celtics / Придумай подпись: Рэй и Кев

1) -Можно кольцо повыше? -Да нет , пониже -пониже повесьте. 2) осень 2012 Рэй и Кевин оценивают ровно ли вывешен чемпионский баннер 3) Гарнетт: э, как тебя, Стимстма, нам с корешем по коле и два чиза, и поживее, да, белый брат. Аленн: не-не-не, Грег, не парься, мне только колу! Я хочу до 43 лет играть!

Рейтинг +42
20 июня 2013 22:04

Вы это видели? / Спасительная треха Рэя Аллена в Sport Science

«Спортивная Наука» раскладывает по полочкам трехочковое попадание, переведшее 6-ой матч финальной серии в овертайм.