Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderview

Elektra  –   Рапид Вена
20 сентября 21:30 Австрия. Кубок | Завершен
21 января 10:49

О духе времени / Моменты, после которых нам хотелось бросить футбол

Авторы и редакторы Sports.ru вспоминают моменты, когда футбол заставил их страдать.

Рейтинг +784
7 ноября 2015 04:13

Гифка / Финт Шобесбергера

Гол из матча «Рапид» - «Виктория», где австрийская команда обыграла чешскую, а игрок венского клуба Филипп Шобесбергер сделал дубль

Рейтинг +316
19 августа 2015 10:46

Телевизор 3.0 / Сэйв дня. Пятов спасает «Шахтер»

Видеоподробности матча в Вене. Победитель двухраундового противостояния попадает в групповой этап ЛЧ

Рейтинг +226
30 марта 2016 09:29

Король и Шут / Чем теперь занимается Карстен Янкер

Форвард, который олицетворял физическую мощь «Баварии» конца 90-х.

Рейтинг +190
31 мая 2013 11:09

Вы это видели? / Австрийская золушка

Клуб третьего дивизиона «Пашинг» стал обладателем Кубка Австрии. На пути к трофею были обыграны призеры главного австрийского первенства этого сезона «Ред Булл» и венский «Рапид», а в финале с минимальным счетом бит и сам чемпион - «Аустрия». (Победный гол в финале и празднования на видео)

Рейтинг +157
27 августа 2015 09:31

Блог еженедельника «Футбол» / «В «Рапиде» спрашивали: «Анатоль, что такое «Зенит»? Фотоаппарат?» Как стать первым в истории советским легионером

Осенью исполнится 35 лет прорыву «железного занавеса» в отечественном футболе. Анатолий Зинченко перешел в венский «Рапид» и стал первым легионером в истории советского футбола. Спустя десятилетия бывший нападающий сборной СССР и «Зенита», а ныне генеральный директор Федерации футбола Санкт-Петербурга, вспоминая историю венской командировки, рассказал еженедельнику «Футбол» о дружбе с Паненкой, премиальных в чемоданах и спрятанной от австрийцев в советском посольстве «Волге».

Рейтинг +77
3 августа 2012 02:28

Телевизор 3.0 / Свисток с трибуны принес победу хозяевам

Лига Европы, «Войводина» принимает Рапид из Вены, 2 минуты назад Рапид сравнял счет (1-1), идет компенсированное время, 94 минута и ...