Амплуа Полузащитник
Рост и вес 175|67

6 сентября 2008 21:37

Куарежма провел первый матч за «Интер»

Полузащитник «Интера» Рикарду Куарежма остался доволен своей игрой в первом матче за миланский клуб, в котором его команда сыграла вничью с «Локарно» (2:2). Футболист провел на поле 90 минут и отметился голевой передачей. |0

6 сентября 2008 19:00

Цыганский пост

|43

Манчестер Юнайтед, Андреа Бардзальи, Кристиан Дзаккардо, Миралем Сулеймани, Пеп Гвардиола, Рикардо Гомес, Тоттенхэм, Арсенал, Дани Алвес, Роналдиньо, Манчестер Сити, Рикарду Куарежма, Уэсли Снейдер, Марко ван Бастен, Андрей Шевченко, Димитар Бербатов, трансферы, Хатем Бен-Арфа, Самир Насри

2 сентября 2008 22:03

В движении

В Европе подошел к концу заявочный период – с тратой денег покончено до января. Главные трансферные сюжеты отшумевшего межсезонья – диагноз Роналдиньо, перехват Робиньо и 91 миллион Гвардиолы – в обзоре Sports.ru. |21

2 сентября 2008 00:29

Итальянские деликатесы. Шествие неаполитанских ультрас, прибытие Куарежмы и дебют Рональдиньо

А также конфликт Самира Насри и Джоуи Бартона в неитальянской части деликатесов. |0

15 июня 2008 14:09

Смотрины

|30

Ливерпуль, Порту, Лига чемпионов УЕФА, Энфилд, Стивен Джеррард, Рафаэль Бенитес, Рикарду Куарежма, Лисандро Лопес, Фернандо Торрес, Милан Степанов

29 ноября 2007 13:19

Бенитес разбушевался

Дожав «Порту» в последние десять минут матча, «Ливерпуль» одержал четвертую убедительную победу подряд, но еще совсем не обеспечил себе выход в плей-офф. Рафаэль Бенитес получил эксклюзивную овацию «Энфилда», но еще совсем не гарантировал себе сохранение работы. Обе цели однако теперь кажутся ближе. |11

29 июня 2007 02:11

ВИДЕО. Лучшие голы сезона (март)

Лёгкая эффективная обводка и дальний удар – так было забито большинство красивейших голов марта, но встречались и исключения – например, Матузалем забил пяткой через себя! |0