Рейтинг на сайте 14909  Место 4862
Трибуна Статус
ekater85
ekater85 поделилась картинкой - редактирование статуса
Самый главный турнир недели для Гонки в основу #Australian Open - токийский стотысячник. И именно его результаты могут отодвинуть подальше #Дуань Ин-Ин, которая набрала вроде-бы пороговое число очков - 630. Да и сетка вроде бы "благоприятствует" обратному движению китаянки, которая решила участвовать только в одном турнире до отсечки ($100,000 Shenzhen от 14 ноября).

Но здесь начинают вступать в действие "законы последних турниров". Вроде бы, теоретически обогнать "китайскую Девенпрорт" могут аж 13 человек, а практически это смогут сделать только человек пять. Ну, шесть. Ну, максимум, семь.

Ссора #СЕ ШУВЭЙ с тайваньской федерацией привела к тому, что WTA125K в Тайбэе для неё закрыт. А ведь это она - ближайший преследователь #Дуань Ин-Ин. И приходится играть в Токио, а там - высокая почти как Дуань внучка Берадора. И... обгон континентальной китаянки отложен до континентального же Шэньчжэня. Проиграла и пасущаяся в конце гонки #Элисон ван Эйтванк.

Зато выиграла свой матч #Сара Соррибес-Тормо.Но она в той же половине сетки, что и #Патриция Мария Циг и #Татьяна Мария. Посему вопрос: "Сколько человек из этой половины сетки может обогнать #Дуань Ин-Ин?" И сразу правильный ответ - один. Второй может стать #ПЭН ШУАЙ из верхней половины - турнир-то вполне "пэншуаевский".

А как же остальные турниры недели? А никак. И это притом, что #Кэтрин "СиСи" Беллис и #Кайла Дэй избавили Уэйко от своего присутствия. О раскладах по поводу американской WC в Австралию я уже писала, а угроз для положения Дуань из-за океана не поступает. Кто-то сильно рассчитывает на успех #РЕБЕККА ШРАМКОВА в Братиславе, но та пусть сначала обыграет другую Ребеку. Фамилию которой не пишу из-за буйных фантазий местных составителей тегов.