Рейтинг на сайте 31957  Место 2000
Трибуна Статус
Олег Тудвасов
Олег Тудвасов - редактирование статуса
Хочу пожалеть Карлоса Бакку.
Ввиду недоступности других классных напов привлек внимание Вест Хэма, которому для качественного скачка вперед не хватает многого конечно, но в том числе и хорошего форварда. А Карлос Бакка стабильно в последних сезонах забивает по 20+ голов на высшем уровне во всех турнирах.
Вест Хэм сделал самое лучшее предложение, которое сложно будет кому-нибудь перебить и Милан рад его отдать потому что россонери нужны деньги на трансферы. В итоге Милан давит на Бакку, подталкивая его к трансферу, Вест Хэм грозится переключиться на других игроков, ставит дедлайны по решению и сам же их сдвигает, болельщики молоков поливают его грязью в соцсетях и обвиняют во всех возможных грехах. А бедняга Бакка, которому уже 29 лет, всего лишь хочет успеть поиграть в Лиге Чемпионов и ждет предложения от соответствуюшего клуба. Сначала ждал от Атлетико, теперь появился слух, что есть интерес со стороны ПСЖ и Наполи.
Если верить информации Gazetta, вчера между Баккой и Салливаном был телефонный разговор, в ходе которого нападающий поблагодарил владельца ВХ за предложение, но сообщил, что хочет играть в ЛЧ.
В общем терпения парню, лично я на него не в обиде.
#Карлос Бакка #Вест Хэм #Лига чемпионов