Рейтинг на сайте 142812  Место 240
Трибуна Статус
Brooklyn-Zenit
Brooklyn-Zenit поделился картинкой - редактирование статуса
Замечательный вратарь дивного футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев был занят любимым нефутбольном делом - сидя на мягком диване в своей гостиной он слушал песни группы Руки Вверх и томительно ждал котлет, запах которых, доносящийся из кухни заставлял забывать о сюиминутном и настраиваться на вечное.
Внезапно его мобильный телефон зазвонил бравурным Гимном России. " Странно," - подумал Игорь,- "я ж его никогда ж не рингтонил ни на кого ж...." Но через секунду все стало ясно, когда он услышал из трубки тихий, чуть усталый голос Сами-ЗнаИти-Кого. Состоялся такой монолог :
" Ну здравствуй, Игоряша, вот , звонит тебе твой Президент, оказать моральную поддержку и поблагодарить за смелость. Во-первых спасибо тебе с парнями, что испанюгам етим наглическим устроили Лужники-2 , порадовали народ наш.... Да и мне вы сделали красиво - я ж, признаюсь грузанул пару государственных денюжек на ТМ 1,5 и ведь стрельнуло ж .Ну и всё, буки уже рассчитались - бюджетникам зарплату подниму со следующей недели, епто.... Помогли вы, братцы Рассеюшке опять, благодарствую.
А тебе особливое спасибо, что етому упырьку ̶ц̶ы̶г̶ румынскому укорот дал, они там в своей ̶Ц̶ы̶г̶ Румынии вообще берегов не видят, ни Дуная, ни Чёрного моря. Ееех, мне бы так матерком бодрящим в рожy Премьера ихнего, да нельзя мне, не положено....
Ну, а ты - молоток, думаю, лет через 15-20 когда у меня Лавров на пенсию попросится, я тебя на его место определю - будешь ездить по миру, смелый такой, справедливый и всех нахер посылать, вот такой Министр Иностранных дел нам и нужен, епто....
Одна вот заковыка, Игоряша, хотел тебе к новому году Орден Дружбы народов подогнать, но теперь неувязочка - етo - ̶ц̶ы̶г̶ румыны оспорить могут, скандал пойдёт,а может и война начнётся.... но ничего я думаю, мы тебе все ж справим орденок какой, не боИсь, Родина и Я своих не бросают...."
В трубке раздалась морзянка коротких гудков, Игорь задумчиво откинулся на спинку, призадумался на пару секунд и заорал : " Ну где ж, мля, ети котлеты уже долбаные,а, епто ????"
Жена на кухне испуганно пискнула и со страху разбила что-то, стекла в стеклопакетах заметно вибрировали, старушки у подъезда нервно переглядывались.... Солнце стояло в #Зените.

#Лига чемпионов, #Exclusivelyfor#Sports.ru