Рейтинг на сайте 94456  Место 468
Трибуна Статус
Spartsmen
Spartsmen - редактирование статуса
Валерий Газаев как обычно демонстрирует вершины логики: «Я̲ ̲з̲а̲ ̲т̲о̲,̲ ̲ч̲т̲о̲б̲ы̲ ̲в̲о̲о̲б̲щ̲е̲ ̲о̲т̲м̲е̲н̲и̲т̲ь̲ ̲л̲и̲м̲и̲т̲! Когда пропадает конкуренция, следом исчезают качество и результат. В очередной раз напомню: ЦСКА и Зенит выигрывали еврокубки, когда лимита не было. Зато появлялись яркие молодые российские игроки – этому способствовала внутрикомандная конкуренция. Как следствие, сборная завоевала бронзу чемпионата Европы.
Н̲у̲ ̲д̲а̲в̲а̲й̲т̲е̲ ̲в̲в̲е̲д̲е̲м̲ ̲"̲1̲0̲+̲1̲5̲"̲.̲ ̲Д̲в̲е̲ ̲к̲о̲м̲а̲н̲д̲ы̲ ̲п̲о̲с̲т̲а̲в̲я̲т̲ ̲п̲о̲ ̲р̲о̲с̲с̲и̲й̲с̲к̲о̲м̲у̲ ̲в̲р̲а̲т̲а̲р̲ю̲,̲ ̲а̲ ̲п̲о̲л̲е̲в̲ы̲м̲и̲ ̲и̲г̲р̲о̲к̲а̲м̲и̲ ̲б̲у̲д̲у̲т̲ ̲д̲в̲а̲д̲ц̲а̲т̲ь̲ ̲л̲е̲г̲и̲о̲н̲е̲р̲о̲в̲.̲ ̲И̲ ̲ч̲т̲о̲ ̲э̲т̲о̲ ̲д̲а̲с̲т̲?̲!̲»

ну, и окромя вопросов к системности мыслительного процесса мэ-мэ-мэтра, посетила пара сомнений: в количестве и способе появления газзаевских "ярких молодых российских игроков" (никто никогда не перечисляет, почему-то, кто там у них появился без лимита и как), а также - не пропадёт ли конкуренция среди легионеров с отменой лимита? ведь сейчас худо-бедно (а кое-кто и полно-богато) не покупают кого попало, да и те ещё должны жопу рвать, чтобы на поле попасть.

#Валерий Газзаев #лимит на легионеров #психология