Рейтинг на сайте 94456  Место 466
Трибуна Статус
Spartsmen
Spartsmen поделился ссылкой - редактирование статуса
хочу сказать пару слов тем, кто обвиняет агентства по изучению общественного мнения: не стОит их винить за то, что количество болельщиков #Спартака стало по опросам меньше, чем у #ЦСКА и #Зенита.
это правда и это произошло абсолютно естественным путём.
"к примеру возьмём тракториста - он выехал в поле пахать..." (кто не знает - это старинная советская песТня)
возьмём меня .
матч с #Крылья Советов я не смотрел. и с #Рубином тоже. сознательно.
и не шевельнулось ничего. НИ-ЧЕ-ГО (тут можете утопить меня в плевках).
довольно много прошло времени с тех пор, как я проводил Спартак в первую лигу. слишком многое поменялось. и пусть я ретроград и консерватор, но мне эти изменения совсем не нравятся. мне не нравятся легионеры, мне не нравится этот шоу-бизнес от денежных мешков, мне не нравится, что в красно-белой форме бегают чужаки, и чем дальше - тем больше. меня не прельщает переживание за форму, а не за содержание. трофей ради трофея - для ссаных упырей, которые готовы сдать идеалы за то, чтобы подрочить на первое место любой ценой, пусть даже с тренером газзаевым во главе и одиннадцатью неграми (прости, Господи, я не расист) в составе. те, кто сейчас радуется увольнению #Дмитрий Аленичева (как раньше и увольнению #Владимир Федотова или #Валерий Карпина) взамен на #Курбан Бердыева, также приняли бы и гавгавыча, хотя будут усиленно строить из себя целочек.
наступило какое-то равнодушное опустошение.
не судите строго и считайте меня беспросветным лузером. мне по хуй, а дRочилам будет приятно.
www.youtube.com/watch
Булат Окуджава - Полночный троллейбус

Булат Окуджава - Полночный троллейбус

www.youtube.com

Когда мне невмочь пересилить беду, когда подступает отчаянье, я в синий троллейбус сажусь на ходу, в последний, в случайный. Полночный троллейбус, по улице м...