Рейтинг на сайте 21439  Место 3222
Трибуна Статус
sazam_
sazam_ поделился картинкой - редактирование статуса
Ну мы стараемся не унывать тут, в Тулузе.
Про футбол даже не знаю, что и сказать. Все и так всем ясно. Поколение бедовое, по уровню игры мы были, наверное худшими на этом турнире. Фактически мы сейчас команда чуть ниже среднего европейского уровня и на фоне звёзд даже второй величины типа Гамшика и Рэмзи мы смотримся откровенно грустно. Понятно и то, что со Слуцкого нельзя снимать ответственности, но с этим составом нам тяжело было получить другой результат, и при этом другого состава у нас объективно нет. А раз это все понятно, то лучше поделюсь двумя интересными моментами:
1. После матч к болельщикам по-настоящему подошёл только Акинфеев, который и без того был лучшим на турнире. И он звал остальную команду, но другие игроки либо вообще не подходили, либо подходили как-то стыдливо, и не доходя метров 20 до трибун понуро разворачивались. Это расстроило даже больше поражения.

2. После матча официантка в баре так многократно и чувственно извинялась перед нами за то, что у них уже закрыта кухня, что стало понятно, что она опасается нашей резкой реакции на эту новость. А другой официант наливая мне колу попросил отдать ему стеклянную бутылку во избежание возможных проблем. Такое вот теперь осторожное отношение в Европе к российским фанатам.
#СледуйЗаДзюбой #Марек Гамшик