За всей этой суетой я даже зевнул момент, когда #Грег Монро намылился в #Милуоки. Ну ладно я невнимательный. Но блин, один из главных СА межсезонья едет в #Забытый Богом Висконсин, и это даже не возвращение в родной клуб (с маркетингом али без). Где шум, гам и волны недоумения? Где фэйспалмы Джексона, Райли и Капчака? Монро, между прочим, продолжает собственную тенденцию. В прошлом году он первым из игроков макс-контракта подписал годичный QO, чтобы как можно быстрее стать неограниченно свободным агентом. Теперь вот переходит как СА на рынок, входящий по привлекательности в топ-5 с конца. Кстати, послежу я за #Милуоки по крайней мере в начале сезона. Любопытно стало. Превращаются в весьма симпатичного андердога шаг за шагом. А ведь вместе с Филадельфией ныряли всего сезон назад.
Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
Монро, между прочим, продолжает собственную тенденцию. В прошлом году он первым из игроков макс-контракта подписал годичный QO, чтобы как можно быстрее стать неограниченно свободным агентом. Теперь вот переходит как СА на рынок, входящий по привлекательности в топ-5 с конца.
Кстати, послежу я за #Милуоки по крайней мере в начале сезона. Любопытно стало. Превращаются в весьма симпатичного андердога шаг за шагом. А ведь вместе с Филадельфией ныряли всего сезон назад.