Рейтинг на сайте 107272  Место 383
Трибуна Статус
El Gran Capitan
El Gran Capitan - редактирование статуса
Просто лолище, конечно, как подорвало щербетов)) Гадили-гадили за копейку от Стасика на ту же прекрасную Елизавету - и всё напрасно. Теперь до 15-летней добрались, со своим "заслуженным" 17-летним скелетоном 🤣 Ветераном анорексии и грибных медалек.

Есть предположение, что это Татнефть сделала. Тут Стасику не тягаться, так как он всё же действительно не олигарх, как любят вопить всё те же щербеты)

Ну и правильно. Просчитывается как дважды два. Изо всех утюгов неслось бы, что "Анецка тоже, тоже олимпийская шампиньонка!" Поэтому её тоже куда-нибудь там в журнал, на ТВ, в рекламу. Зачем им нужна такая прилипала к #Камила Валиева?

А про заслуженность - это вообще ржака)) Ещё видел, что Анечка, оказывается, тянула рос жофк - аж четыре года 🤣 Это, вроде, вообще без комментариев, но выскажу всё же очевидную вещь, что это, наоборот, Федра годами тянула косолапку как могла. Беспрецедентными грибищами.

А от её отсутствия, кстати, ничего не потеряли бы. В 19/20 тогда бы те же медали взяла #Елизавета Туктамышева ; ну, наверное, #Александра Трусова встала бы на строчку выше в ФГП и на ЧЕ - а какая разница, всё равно всё российское. В прошедшем сезоне имели бы настоящую (а не откровенно фальшивую) чемпионку мира. А #Алена Косторная уж как-нибудь "уработала" Карен Чен в борьбе за бронзу.

В общем, ботики Стаса нереально доставляют)