Рейтинг на сайте 107272  Место 383
Трибуна Статус
El Gran Capitan
El Gran Capitan поделился ссылкой - редактирование статуса
#Sports.ru! Типичный пример полнейшего неадеквата, творящегося в разделе фигурного катания. Настоящий, авторский пост (где автор рассказал о карьере фигуристки и подобрал соответствующие видео), к тому же поздравительный (!) www.sports.ru/tribuna/blogs/happiness/2526250.html , по сути, просто слит фанатским минусованием. Фанаты Алиночки Загитовой (так называемые загиботы) минусуют просто всё подряд, что не про их бахиню. Таким образом, вся лента фигурного катания формируется исключительно ими, и превращается в бесконечный спам не несущих никакой ценности "постов" с парой картиночек типа "Алина Загитова в купальнике", "Алина Загитова с премьер-министром Японии", "Алина Загитова с сАбачкой" и тому подобное.

Конкретное предложение: изменить критерий пропуска постов в ленту с нынешних +20 по сумме плюсов и минусов, до, скажем, 30 просто плюсов безо всякого учёта минусов, которыми фанатичные идолопоклонники одной фигуристки сливают просто всё, что не про неё.

30 - достаточное число плюсов, чтобы не попадал откровенный хейтерский неадекват. Кроме как от тех же самых фанатов, которые и сейчас хейтерскую чушь с дикими передёргиваниями от своих товарищей (как, например, недавно про Губанову) всё равно плюсуют по полной и выводят в ленту - т.е. действующая фильтрация отрицательных постов всё равно правильно не работает, но при этом ещё и отсеивает толковые, как приведённый пост Доктора Философии.

#Софья Самодурова
Софье Самодуровой - 17!

Софье Самодуровой - 17!

www.sports.ru

30 июля действующая чемпионка Европы в женском одиночном катании отмечает свой день рождения.