Рейтинг на сайте 81963  Место 560
Трибуна Статус
Евгений Капитульский
Евгений Капитульский поделился картинкой - редактирование статуса
честно говоря, вторую форму #Лестера я откровенно не понял. выглядит так, как будто Вичая Сривадданапрабху покусал #Винсент Тан. собственно, именно на #Кардифф Сити этот цвет и похож. те тоже исторически синие, кстати.

да, я понимаю, что это вторая форма, а не первая, как у валлийцев. но там уж совсем клинический случай был.
также я понимаю, что Лестер на сезон 16/17 нуждался в чём-то концептуальном (об этом я даже недавно статус писал), а также нельзя было вечно чередовать синюю и чёрную форму: между ними разницы-то почти и нет, а матчи вроде Челси-Лестер (где одни в чёрном, другие тоже в тёмном) в ЛЧ были бы невозможны - помните неувязку с формами в четвертьфиналах Барселона-Атлетико?

однако меня озадачили две вещи. во-первых, почему это вторая форма, а не третья? ведь изыски обычно бывают в третьей форме. а во-вторых, я был уверен на 100%, что та форма. которая будет необычных цветов, будет бледно-рыжая. это же очевидно: цвет золотых медалей и одновременно цвет лисы. вдобавок рыжий цвет УЕФА котирует как светлый - а вот то, во что одет #Уэс Морган, далеко не факт. соответственно, для игры с условной Барселоной придётся надевать третью форму, которую пока не презентовали. и если она тоже не будет светлой, то я уже окончательно перестану что-либо понимать.