Рейтинг на сайте 20430  Место 3400
Трибуна Статус
morda
morda - редактирование статуса
Да как же задолбала эта тупая фраза «Каррера сильный мотиватор, но слабый тренер»! А с чего вы взяли? Нет, я понимаю, что эту фразу вбивают уже год в голову болельщиков с ноги. Ну, а самим подумать? На чём основан данный вывод? Какие аргументы? Но это же думать надо… Куда проще ухватится за глупость и другим дуракам показывать со словами «смотри, у меня такая же есть»! Хотя, казалось бы, примеров, когда болельщики Спартака уже впечатывали себе в лоб эти грабли, даже в недавнем прошлом полно:
Ну, вот пришёл в Спартак в ноябре прошлого года «вдумчивый тренер и грамотный тактик» Олег Кононов, и что он в команду «вдумал» кроме высокого агрессивного прессинга? Нет, для определённого результата во внутреннем первенстве с нынешним подбором игроков и этого будет достаточно (условный Урал с дырявой обороной обыграть хватит). Но во что Спартак играет? Я не про стеночки и забегания Бескова и не про дубль-вэ Антонина Фибвера – это к любителям спиритических сеансов. Просто ответьте мне, какой рисунок игры у этого Спартака? Во что он играет?
Или Карпин! Он же тоже был «хорошим мотиватором и слабым тренером… Так вот на сегодняшний день, Карпин один из самых гибких, тактически грамотных и прогрессирующих тренеров РПЛ, и, на мой взгляд, однозначно в ТОП-3 лучших, из ныне работающих уж точно. Нет, Карпин конечно же прибавил в уровне за последние годы, но он и раньше был таким же прогрессирующим и гибким тренером.
Ну а вы продолжайте повторять кем-то сказанные глупости выдавая это за свои мысли – это так в духе времени…

Жертвам научной фантастики
Вешают гири на синие уши.
Если не веришь - сходи и послушай
О том, как поют соловьиные трели (с)
#Массимо Каррера #Валерий Карпин #Спартак #Олег Кононов