Рейтинг на сайте 20430  Место 3402
Трибуна Статус
morda
morda - редактирование статуса
Когда ветераны - часть истории, красивой и богатой - это круто!!! Когда ветераны считают, что именно они должны руководить клубом, которым они не владеют - это балласт!!! Ни в одном клубе, кроме Спартака такого бреда нет!!! "Свои должны тренировать", "носители духа быть в руководстве"… Ну да….
Давайте рассмотрим эту историю на примере одного ветерана, которого я очень уважаю как тренера и легенду, но..., как человека теперь уважать его не хочу. Да, он выиграл много титулов, он легенда, но… не надо нести чушь про «своих», клуб принадлежит не ветеранам!!! Разве не Олег Иванович продал клуб Червиченко? Разве не Федун клуб спас?
Давайте представим ситуацию: Жил прекрасный семьянин, любил жену, детей, дарил жене раз в неделю цветы, уроки с детьми учил, прекрасным собеседником был, слова дурного дома не разу не сказал, но в один прекрасный день решил, что семья ему не по корману и приелась, и выгнал жену с детьми в мороз на улицу. Жена с детьми какое-то время ютилось в сомнительном притоне. А потом её подобрал Лёня, мужичок взбалмошный, неказистый, выпивающий, холостяк, но обеспеченный. И вот живут они с Лёней, и тут приходит семьянин Олег Иванович и говорит: «Лёнь, ну ты всю жизнь холостяком был, ничего в семейной жизни не понимаешь, а я всю жизнь семьянин примерный. Посмотри у тебя и дети на тройки учатся, и жена борщ неправильно варит, не по-тарасовски… Давай так, ты нам денег давай, а семьёй пусть профессионалы займутся».
И часть детей тут же начали (это я про болельщиков): «И правда… Папа-то хороший был, нас когда-то любил, подарки дарил, уроки с нами учил… А Лёня то на нас прикрикнет, то кулаком по столу ударит, то выпивший с работы придёт…»
Нормальная ситуацию? Мне кажется холостяк Леонид должен был бы как минимум сломать нос «семьянину» Олегу Ивановичу. А в нашем случае, нужно просто лишить ветеранов желающих править федуновской пенсии! Оставить её только тем, кто рот не по делу не открывает! Жестоко? А как иначе?
#Спартак #Леонид Федун #Олег Романцев #Сергей Родионов #Массимо Каррера #Дмитрий Аленичев