Рейтинг на сайте 196  Место 88783
Трибуна Статус
Mik B
Mik B - редактирование статуса
Всем привет! #Супербоул
Про игру писать много не буду. Нельзя в адекватном состоянии оценивать ужасный сон, нужно просто проснутся, а у меня это просто не получается.
Просто несколько соображений, что дальше.
1. Атланта. Если бы я проснулся утром и увидел счет, то я бы сказал, что проиграть одно владение обидно, но не ужасно. Опыт победил молодость и так далее, но я видел, КАК это произошло. Споры по поводу филд-гола на последнем владении будут идти десятки лет (я не шучу). Что случилось в головах у всех на сайдлайне – загадка века. Подводя не утешительные итоги, скажу: Хорошо, что уходит Шенахан. При всех его достоинствах был у него какой-то баг. Меня всегда раздражал его плейколинг в последних четвертях, когда преимущество достигало нескольких владений. Что дальше? Мне теперь намного интереснее смотреть за командой. Как они переварят то что случилось. Либо мы о них больше никогда не услышим, либо они станут великими, если сумеют пройти через все это не сломленными.

2. Патриоты. Мои поздравления фанам. Это конечно великая команда и все такое, НО! Матч выиграли не Патриоты, а проиграла Атланта. В любом случае, мы наблюдали лебединую песню великой команды. Это была самая слабая НИ из пяти команд – победителей. Все увидели, что они не боги, что их можно бить и это будет приносить результат. И их будут бить еще сильнее, чем раньше. И самое страшное – такие подарки судьбы не обходятся просто так. Природа не терпит энтропии и маятник обязательно качнется в другую сторону. И это может быть все, что угодно и не обязательно на футбольном поле.