Рейтинг на сайте 33030  Место 1916
Трибуна Статус
Jeight
Jeight поделился картинкой - редактирование статуса
Миланское дерби. Одни не хотели, а другие смогли

Очень захватывающий по накалу матч закончился в итоге общей ошибкой защиты Милана - #Джанлуиджи Доннарумма побежал на выход, а центральные защитники потеряли #Мауро Икарди.
В начале встречи казалось, что футболистов Интера банально не хватит на весь матч, уж очень рьяно они шли в прессинг, чем заставляли соперника попросту отбиваться. Но в итоге интеристы провели почти всю игру в таком темпе, мешая начинать атаки(к слову #Милан почти всегда пытался развивать их через мелкий пас, даже от ворот).
#Интер был ближе к победе, но и у Милана были шансы поразить ворота Хандандовича, пусть и не так часто они угрожали своими ударами. Жаль россонери, ведь оборона сыграла вполне сносно за исключением одного момента, но с таким настроем и желанием(да и отличными командными взаимодействиями в некоторых эпизодах) есть надежда на попадание в зону Лиги Чемпионов в этом сезоне.
Что расстраивает больше всего, так это взаимодействия крайних нападающих с Игуаином. В межсезонье пришел топ-форвард, с которым можно обыграться, который может легко забить из неочевидной ситуации - однако, #Сусо и #Хакан Чалханоглу играют так, будто на месте центрфорварда до сих пор Андре Силва.
P.S. Судья откровенно упустил "нить судейства", давая карточки в спорных эпизодах, и не делая этого в очевидных, тем самым распаляя и без этого эмоционально настроенных игроков. Большое везение, что после такого матча травмировался всего один футболист.
#серия А Италия