Рейтинг на сайте 671621  Место 28
Трибуна Статус
Игорь Новиков
Игорь Новиков поделился картинкой - редактирование статуса
Это, пожалуй, самый безумный матч в моей жизни. После Стамбула, конечно, с которым ничто не сравнится.
Зенит выступил в роли типичного русского, почти былинного, героя: сперва загнал себя в чуть ли не безвыходное положение, а потом на характере совершил подвиг.

Уйти с 0:4 в первом матче и сделать 8:1 в ответной игре - это сильно, особенно если учесть, что #Зенит 50 минут играл в меньшинстве.

Герои. Подвиг. Ура. Но даже при счете 3:0 у Зенита не было игры: два гола прилетели после стандартов. И парадокс: у Зенита прорезалась игра, впервые в этом сезоне, за 20 минут до конца основного времени после удаления Паредеса.

Важно, когда у команды есть вожак, тогда она способна на многое. У Зенита вожак есть - #Артем Дзюба. Вот уж кто былинный герой. Просто Илья Муромец. Как он заводит всех и тянет за собой. #Роберто Манчини, привет тебе! Да и от Нобоа, который провел великий матч, тоже привет.

Скажу честно, я материал Семака последними словами, когда Зенит пропустил в дополнительное время. Ну есть две замены у тебя, а полкоманды еле ходит, особенно Ерохин, ну так используй их. Нет, тянет. Дотянулся до гола. После гола - сразу замены. Как первый день в футболе человек!

Я надеюсь, что #Сергей Семак будет очень быстро учиться, иначе в Зените ему не не выжить. Он очень накосячил в Минске. Сегодня помогли драйв и забросы. Но хотелось бы комбинационной игры, а не Уфы или Вест Хэма.

А пока можно просто порадоваться. Зенит переплюнул Барселону =)