Рейтинг на сайте 161120  Место 206
Трибуна Статус
Severfan
Severfan поделился картинкой - редактирование статуса
Пару слов о #ЦСКА и #Леонид Слуцкий. ЛВС наконец-то перестал упираться и слепо верить в какие-то свои убеждения и сделал определённые ходы.

Во-первых, #Федор Чалов - понятно, что оценивать по одному-двум матчам рано, но если он будет продолжать играть так же, как сегодня (а до перерыва ещё есть матчи убедиться в этом), убеждает в том, что покупка форварда нам больше не нужна. с Чаловым, #Карлос Страндбергом и #Тимур Жамалетдиноввым из молодёжки, который сегодня был тоже очень хорош за молодёжку, справимся.

Во-вторых, наконец-то занял своё место #Сергей Игнашевич - на банке. С его опытом и заслугами, но падением уровня игры, это то, где он сейчас полезнее всего. Если что выйдет и подстрахует, но поставить в центр #Василий Березуцкий и #Алексей Березуцкий надо было ещё вначале сезона.

В-третьих, я уже который сезон считаю, что Слуцкому надо перевести #Георгий Щенникова из обороны в полузащиту, где он в разы полезнее, а с навыками защитника это только на пользу пойдёт. Не надо было #Вячеслав Караваева отдавать, а поставить его налево, выдвинув Жору вперёд. В матче с #Арсенал Тула мы увидели, но недолго, а в сегодняшнем матче с #Байером Жора впереди рвал и метал. Игра оставила очень позитивное впечатление, Слуцкому удалось в сверхограниченном ресурсе найти на сегодняшний момент, наверное, золотую середину, тем более, что подоспел #Алан Дзагоев, который даже не в игровом тонусе был очень полезен.

Зимой надо искать замену #Роман Еременко и #Бибрас Натхо, Натхо совсем не тянет. Если сможем зимой найти центрального полузащитника, атакующего и правого - сможем вернуться в гонку за чемпионство и вообще, задел на будущее будет хорошим.