Рейтинг на сайте 104858  Место 397
Трибуна Статус
krasnoff
krasnoff поделился ссылкой - редактирование статуса
#13, #Янкис vs #Бостон
Yanks проиграли игру и серию в Бостоне. Команда вышла на отрицательный баланс побед.
1. Ключевой момент игры #1: Сонни Грэй стал третьим стартовым питчером Yanks, которого вынесли за серию на Fenway Park: 3IP и 6ER, 7H и 2ВВ\3К, L (1-1 по сезону). Да, защита играла просто отвратительно – снова привез Гари Санчес, ужасно работал в защите Джанкарло Стэнтон и так далее. Но беда и в самом Грэе, который привез уже 10R в 13,0 IP.
2. Ключевой момент №2: атака Yanks не справилась с Риком Порселло. Порселло доминировал над хваленной атакой Yanks: 7IP и 0ER, 2H и 0ВВ\6К. Yanks только в 7I ушел от ноу-хиттера.
3. Общие итоги дня для атаки – 4H, в т.ч. 3 2В, и 2ВВ, 2-9 RISP. Атаки Yanks не существовало первые 8I. Беттеры проснулись только в 9I, когда Гари Санчес конвертировал занятые базы в 3R. Но потом вышел Крейг Кимбрел и веселье резко оборвалось – 14 подач и 3 аута, в т.ч. 2К.
4. Отмечаем хороший день у буллпена Yanks, который наконец-то закрыл свою часть игры на ноль:
Доминго Герман, 9 аутов на 0, 3К. Герман был снят с игры после 39 подач и 10 беттеров – в этот раз Бун сделал все правильно;
Томми Кейнли, 3 аута на 0, 2К. Уверенная работа от Кейнли;
Адам Уоррен, 3 аута на 0, 1К. Как то даже непривычно, но Уоррен не привез.
PS: Аарон Хикс вернулся с DL и играл DH: 4 Ab, 0H и 1К. В общем, ничем не удивил.
PS2: Шейн Робинсон выставлен на DFA.
PS3: Тайлер Остин получил за организацию беспорядков в Бостоне 5 игр. Со стороны Остина вся история - одна большая глупость, он теряет дорогое время, которое было бы лучше потратить на то, чтобы доказать штабу Yanks, что на него стоит рассчитывать, как на игрока основы. Тайлер подал апелляцию, так что пока дисквалификация приостановлена.
PS4: Сегодня стартует серия Yanks-Детройт. С учетом того, что Tigers сливают год, Yanks в идеале брать серию под ноль, но сделать это будет непросто. В первой игре Джордан Монтгомери vs Майк Файерс (9R в 14,2 IP против Yanks за карьеру)

www.youtube.com/watch


#13, #Янкис vs #Бостон, 3:6
6-7, 3 место, отставание от 1 места – 4,5
Porcello dazzles as Red Sox down Yanks, 6-3: 4/12/18

Porcello dazzles as Red Sox down Yanks, 6-3: 4/12/18

www.youtube.com

Daily Recap: Rick Porcello took a no-hitter into the 7th inning, while Mookie Betts notched two RBIs to lead the Red Sox past the Yankees About Major League ...