Рейтинг на сайте 104858  Место 397
Трибуна Статус
krasnoff
krasnoff - редактирование статуса
#MLB: Маневры, по 7 августа
- Пошли августовские трейды через уэйверы. Пираты вернули себе Шона Родригеса, полезного игрока обоймы, который играет на всех позициях, кроме кетчера и питчера.
- Конечно же не мог остаться вне трейдов M’s, который взял себе сразу Йондера Алонсо. Алонсо резко сдал после перерыва на All-Star – 104 wRC+ и 0,1 wRAA\ 26,0 K% и 148 ISO. Для сравнения статистика до перерыва - 149 wRC+ и 16,8 wRAA\ 23,2 K% и 287 ISO. В принципе вариант Алонсо после All-Star не является усилением, у них уже есть такой же Дэнни Валенсия - 103 wRC+ и 0,1 wRAA\ 24,4 K% и 163 ISO. Но с учетом возможного апсайда, а так же того, что M’s отдали условную компенсацию в лице Буга Пауэлла, у которого уже дисквалификации за использование запрещенных веществ (амфетамины и стероиды), то почему бы и нет.
- Кливленд потерял Эндрю Миллера, у которого травма колена. Сроки возвращения в строй пока непонятны.
- Пабло Сандовал уже выступает за Сан-Франциско
Вернулся с DL (указано количество пропущенных игр): Тайлер Скаггс (Halos, вне игры с 28 апреля по 5 августа, пропустил 86 игр); Эй Джей Гриффин (Техас, вне игры с 26 мая по 3 августа, пропустил 59 игр); Мэтт Гарза (Милуоки, 2 недели); Дэнни Барнс (Торонто, 2 недели); Джейсон Кипнис (Кливленд, 22); Грегори Поланко (Питтсбург, 9); Джо Келли (Бостон, вне игры с 9 июля); Зак Козарт (Reds, 10); Байрон Бакстон (Твинс, 14); Стивен Пискотти (Сент-Луис, 16), Адам Вейнрайт (Кардиналы, 2 недели), Джейк МакГи (Колорадо).
7-DL (сотрясения) – Брендон Белт (Сан-Франциско); Эван Гаттис (Хьюстон).
10-DL – Сальвадор Перес (Канзас, ребра, 4 недели); Мэтт Холлидей (спина); Феликс Эрнандес (M’s, бицепс, к 12 августа); Аддисон Рассел (Кабс, нога, к субботе); Мигель Мартино (Торонто, пах); Майкл Фулмер (Детройт, локоть); Дастин Педройя (Бостон, колено, ко вторнику); Скот Шеблер (Редс, плечо); Ланс МакКулерс (Хьюстон, спина), Марк Трамбо (O’s, ребра, к среде).
10-DL, подколенные этой недели – Аарон Алтхерр (Филадельфия).
60-DL – Крис Оуингс (Аризона, перелом среднего пальца на правой руке, до 8 недель)