Рейтинг на сайте 104858  Место 396
Трибуна Статус
krasnoff
krasnoff поделился ссылкой - редактирование статуса
#67, #Янкис vs #Окленд
Оклендский кошмар официально завершен. Серия проиграна под ноль. Преимущество, накопленное перед Бостоном, растрачено. Пора начинать новую жизнь, и начинать ее прямо завтра – с трех игр дома с Halos. У команды есть шанс выдохнуть, перезагрузиться и закончить серию поражений.

1. Краткое резюме визита к Тихому океану: 1-6, две проигранные серии, плюс куча травм. И бонусом сезонная серия A's – 2:5.
2. Эту игру для Yanks решил один неудачный фрейм. Луис Сесса пропустил в 3I 4R и этого хватило для шестого поражения подряд. В целом, к Сесссе вопросов нет. Вполне приличная игра для питчера, которого срочно подняли в главную команду: 4IP и 4ER, 5H и 1ВВ\4К. Yanks нужно постоянное решение по пятому слоту ротации. По этой игре Сесса не убедил, что готов быть таким решением.
3. Нет вопросов к буллпену, который закрыл, как в старые добрые времена, 12 аутов на ноль силами Чада Грина (6 аутов и 2К), Тайлера Клиппарда (3 аута) и вернувшегося в строй Аролдиса Чапмана (3 аута и 1К).
3а. Грин становится новым кандидатом на роль основной опции на высокорисковые 6-7I. Хотя его главное достоинство – давать шесть качественных аутов.
4. Плохая игра от атаки Yanks: 3R, 6H, в т.ч. 2В и 2HR, и 1ВВ, 1-8 RISP. Снова не играл Аарон Хикс.
4а. Все это не помешало Yanks отметиться двумя соло хоум-ранами:
- Мэтт Холлидэй, №14 в сезоне, Мэтт играл за A's в 2009;
- Диди Грегориус, №7 в сезоне.
PS: Чапман вернулся с больничного. Кайл Хигашиока, которого поднимали как подстраховку на случай, если травма Гари Санчеса окажется серьезной, возвращен на «ферму».
PS2: Выходной как нельзя кстати, так как у Yanks впереди марафон: с 20 июня по 6 июля команда сыграет 16 матчей. И если кризис затянется, то сезон можно будет считать потерянным. Часть первая марафона – шесть игр дома, по три с Halos и Техасом.

www.youtube.com/watch


#67, #Янкис vs #Окленд, 3:4
38-29, 1-2 место, делят с Бостоном
6/18/17: Pinder, Davis lead A's past Yankees, 4-3

6/18/17: Pinder, Davis lead A's past Yankees, 4-3

www.youtube.com

Daily Recap: Khris Davis launched a two-run home run and Chad Pinder hammered a two-run double to lead the Athletics to a 4-3 win Check out http://MLB.com/vi...