Рейтинг на сайте 104858  Место 394
Трибуна Статус
krasnoff
krasnoff поделился ссылкой - редактирование статуса
#19, #Янкис vs #Бостон

Непогода в Бостоне сократила первую серию сезона с Red Sox до двух игр. И можно уже с уверенностью говорить, что Yanks ее не проиграли.

1. Главный герой - Луис Северино продолжает приятно удивлять. Третий подряд уверенный старт: 7IP и 0ER, 3H и 2ВВ\6К. Если ваш SP не пропускает, то шансы команды взять матч очень высоки. По факту, Северино прямо сейчас - лучший питчер ротации. Вопрос – как надолго хватит этой версии Северино, который получил по итогам вторую победу в сезоне и десятую в карьере.
2. Буллпену пришлось закрывать шесть аутов при преимуществе в 3R:
- Деллин Бетансес закрыл свои три за 13 подач на идеально, 2К;
- Аролдис Чапман справился с задачей сделать пятый сейв сезона, но в целом сказывалась легкая «ржавость». Это всего второй выход на игру с 17 апреля, и первый в действительно значимой ситуации все с того же 17 апреля.
3. Исход игры во многом предопределил двойной хоум-ран Аарона Джаджа, которому в день игры исполнилось 25 лет. И именно Джаджа загнал в дом Грег Берд в 6I.
3а. Джадж – лидер Yanks по хоум-ранам (7) и RBI (15)

PS: Сегодня Yanks впервые встретится с Крисом Сэйлом, как SP Бостона.
PS2: Возвращение Диди Грегориуса запланировано на серию с O’s в этот уик-энд. Скорей всего, Пит Козма будет выведен из «25», а Торрейес снова вернется к статусу utility.


#19, #Янкис vs #Бостон, 3:1
12-7, в 1,5 победе от O's


www.youtube.com/watch
4/26/17: Judge, Severino lead Yanks past Red Sox

4/26/17: Judge, Severino lead Yanks past Red Sox

www.youtube.com

Daily Recap: Aaron Judge hit a two-run homer and Luis Severino struck out six over seven scoreless innings to lead the Yankees Check out http://MLB.com/video...