Рейтинг на сайте 104858  Место 396
Трибуна Статус
krasnoff
krasnoff поделился ссылкой - редактирование статуса
#Янкис, #79, #Сан-Диего
Янкис продолажет крайне неудачный год в плане встреч с командами из Национальной Лиги. После вчерашнего поражения счет в сезонной серии – 2:6.
1. Главный виновник поражения – Натан Эвалди, который опять был ужасен: 4,1 IP и 6ER, 2HR. Эво пропустил 25R в последних 26 IP, и это катастрофа. Натан продолжает активно обновлять личный антирекорд по числу пропущенных HR за сезон – уже 19. За предыдущие 5 лет карьеры было всего 43…
2. Смертельным для Yanks, как выяснится позже, стала ошибка Брайана МакКана, не справившегося с подачей Энтони Сварзака. За вычетом этой ошибки, буллпен справился с работой на отлично. Мулли (3 аута), Блейер (3 аута) и Сварзак (5 аутов) на троих пропустили за 3,2 IP только 1H.
3. Янкис не смогли справиться с Колином Ри – 6 IP и 2 ER, но были близки к тому, что бы снова перевернуть игру в 9 иннинге, забив 4R Мэтту Торнтону и Брендону Мауэру. Не хватило самой малости – 1R, Эллсбери и Гарднер не смогли закончить ремонтаду.
3а. МакКан отличился солоHR - №13 в сезоне и №238 в карьере.
PS: Коннор Мулли был снят с игры из-за онемения руки. Коннор не чуствовал палец. С учетом того, что Мулли перенес два Томми Джона, это не самая хорошая новость. Сам Коннор говорит, что проблем нет ни с плечом, ни с локтем.

www.youtube.com/watch

#Янкис, #79, #Сан-Диего, 6:7
39-40, в 8,0 от первого места
7/1/16: Rea, Myers lead Padres over Yankees

7/1/16: Rea, Myers lead Padres over Yankees

www.youtube.com

Daily Recap: Colin Rea tossed six strong innings for the win and Wil Myers went 2-for-3 with a homer and two RBIs in the Padres' 7-6 victory Check out http:/...