Рейтинг на сайте 58375  Место 877
Трибуна Статус
KirillReus
KirillReus поделился картинкой - редактирование статуса
Не первый год ходят слухи, что Уолкотт покинет #Арсенал". Об этом говорят все, кто хоть как-то следит за клубом. Не дотягивает вечно молодой англичанин до уровня "пушкарей". Тут либо Венгер подтянул скилл всего #Арсенала", а Тео не смог идти по этому графику, застряв на месте. Либо просто он начал деградировать.
Сейчас многие скажут, что сам #Арсенал" не развивается, а наоборот, ведь они раньше играли в Лиге Чемпионов, а по итогам прошлого сезона не смогли квалифицироваться в самый престижный клубный турнир. Но стоит развеять все эти неверные мнения, потому что, если человек хоть что-то понимает в футболе и смотрит игры Премьер-лиги, то поймёт, что Венгер мелкими шажками ведёт свой клуб вперёд. Тогда встаёт разумный вопрос о том, почему "канониры" не смогли попасть в четвёрку по итогам прошедшего сезона, да и вообще невнятно играют с командами, которые также претендуют на место в ЛЧ. А дело в том, что конкуренты #Арсенала" не мелкими шажками идут к своей целе, а бегут как Болт. А руководство "канониров" продолжает держать Арсена, который разучился бегать как в былые времена, и перешёл, в силу своей старости, на медленную и не всегда уверенную ходьбу.
Теперь вернёмся к Уолкатту, который с каждым сезоном играет все хуже и хуже относительно команды. В его случае смешались если не сразу два случая, то точно первый. Тео перестал развиваться в году 2014-ом, сразу после пика своей карьеры в сезоне 2012/13, когда он сумел забить 21 гол во всех соревнованиях. Ему уже 28 лет. Все, время неумолимо уходит, а он как стоял на месте, так и стоит. И этот фактор подтверждается словами французского специалиста, который на протяжении многих лет говорит, что Тео перспективный игрок. Когда о тебе на протяжении многих лет говорят одно и то же - под этим я и понимаю "остановится а развитии".
Сейчас выхода два:
1 Искать новый клуб, который немного скромнее амбиций #Арсенала".
2 Рвать сами знаете что, дабы доказать Арсену, что ты ещё способен реанимировать свою карьеру.
В это трансферное окно активно обсуждается переход Тео в "Эвертон", но я не уверен, что англичанин нужен теперешним "ирискам", которые очень здорово усилились этим летом.
#Арсенал #Тео Уолкотт #премьер-лига Англия