Рейтинг на сайте 55218  Место 961
Трибуна Статус
СОЧИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ
СОЧИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ - редактирование статуса
Отвечу всем сразу про предыдущий пост о #лимит на легионеров.
Вот честно,иногда просто приводит в бешенство защита этого ошейника, мешающего развиваться российскому футболу. И дело не только в футболе, это всего лишь продолжение всего того что происходит в России. И проблемы похожие,и решения этих проблем тоже.
Мне вот 33 года. 17 из которых я живу при нынешнем руководстве страны. Семь первых лет мы росли экономически,и не важно сколько там стоила нефть. Это просто факт. Но вот уже какой год мы падаем и падаем,а нам все объясняют и объясняют. Не надо ничего менять,а то будет хуже. Ох как будет ужасно.
И так же с этим злосчастным лимитом, если не ошибаюсь он принят в 2006 году. Успех 2008г с ним связывать смешно,то поколение выросло на безлимитном футболе. Но вот какой уже год наш футбол все падает и падает,а в ответ нам заряжают ту же пластинку. Будет только хуже,не надо менять ничего,так то мы в болоте конечно,но ведь барахтаемся еще,а то окажемся на дне. Смешно и грустно одновременно. А как же тогда выплыть из этого всего,если не попробовать? Пускай сначала на дне,а потом постепенно начнем выкарабкиваться. Ну как иначе? По-другому не бывает же. Ведь так и в жизни каждого из нас,не правда ли?
Я привел только два примера,а ведь их больше. Взять того же Федуна,его защитники кричат ровно то же самое. Без него мы пропадем,кошмар. Мы будем играть как Торпедо во втором дивизионе! Сгинь нечистая сила! И так во всем в России,какой-то странный комплекс и страх перемен. Я конечно понимаю,что это все эхо 90-х,но сколько можно уже,друзья.
Мне конечно скажут,ну ты и натянул,связал власть,Федуна и лимит на легионеров,погнал совсем что ли. Но я почему-то уверен,что это звенья одной цепи.
По мне есть только один критерий. ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО результат. Плохо с экономикой?- долой правительство,ввели систему поддержки российских игроков,не работает? - уберите ее. И ведь не по горячим следам, время что бы это работало было предостаточно.
#Владимир Путин #Виталий Мутко# перементребуютнашисердца
P.S.Недавно сменил место работы и чувствую себя счастливым:) И вам желаю того же. Ну в смысле быть счастливым:)