Рейтинг на сайте 65564  Место 742
Трибуна Статус
Шамиль Абдулхаликов
Шамиль Абдулхаликов поделился ссылкой - редактирование статуса
Как же классно читать такие рассказы в комментариях)
– Самая веселая история того сезона?

– Вернулись после победы в Кубке чемпионов, назавтра – игра с «Динамо» Харьков. Приземлились в Шереметьево с подарками, хотелось скорее увидеть родных. Встречали жены и дети. Ветеранов Тихонов отпустил домой, а молодых собрался везти на базу. А нам-то тоже домой хотелось. Что делать? Подошли к первой пятерке Фетисов – Касатонов – Макаров – Ларионов – Крутов: «Попросите Виктора Васильевича...» Они нам: «Молодые, мы попросим, но чтоб завтра выложились от и до – и не обращали внимание, что это Харьков». Подошли они к Тихонову, тот очень долго думал. Вдруг Володя Крутов сказал: «Я завтра две забью», Макаров: «Я тоже две», Ларионов: «И я». Я подумал: нихера себе, уже 6:0 ведем. В итоге Виктор Васильевич всех отпустил по домам. Начинается игра – Макаров забил две, Ларионов две, еще много кто забил и счет уже 14:2. Но прикол в том, что Крутов-то только одну забил – а он две обещал Тихонову. Конец третьего периода Володя вообще со льда не уходил, играл во всех звеньях и когда он забил свой второй гол, поднял руки – как будто это победная шайба на Олимпиаде. Хотя на трибунах тогда всего тысяча человек от силы была.

После игры я ждал своего друга из Харькова Андрея Сидорова, с которым выигрывал молодежный чемпионат мира, но его долго не выпускали из раздевалки. Оказывается, тренеры им говорили: посмотрите, как играют великие хоккеисты – для них не важно, первая это шайба или пятнадцатая, они одинаково сильно хотят ее забить. Я объяснил Сидорову, почему Крутов так упирался в концовке, а он сказал: «Перед игрой бы предупредили. Мы бы раньше дали ему забить, чтоб тренер нам не вставлял».

(Алексей Ивашкин)

Эх, Кузя-Кузя...
#Игорь Ларионов #Владимир Крутов #Андрей Макаров #Вячеслав Фетисов #Алексей Касатонов #Виктор Тихонов #ЦСКА
Ну и хоть бы на удачу этот прогноз от Жени! #Евгений Кузнецов #Александр Овечкин #Вашингтон Кэпиталз
«Овечкин забьет два гола в 6-м матче с «Питтсбургом», сообщает Евгений Кузнецов - Хоккей - Sports.ru

«Овечкин забьет два гола в 6-м матче с «Питтсбургом», сообщает Евгений Кузнецов - Хоккей - Sports.ru

www.sports.ru

Центрфорвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов рассказал, сколько голов забьет Александр Овечкин в 6-м матче с «Питтсбургом».