Рейтинг на сайте 135463  Место 258
Трибуна Статус
teddy10
teddy10 - редактирование статуса
Думал, что после чемпионата мира мы преодолели этот синдром "бедных родственников", но, видимо, это сидит слишком глубоко в психологии. #ЦСКА проигрывает 0:3 в Риме, оценка прессы - за ребят не стыдно. #Локомотив проигпывает дома Порту 1:3, оценка прессы - ну, эпизодами играли здорово, могли даже выиграть, но не повезло и судья - гад, гол у нас отобрал (последнее утверждение - правда). В итоге чемпион и вице-чемпион влетают без шансов 1:6, но в целом все молодцы и ни за кого, в общем, не стыдно. Ну, так случилось. -5 на двоих. Бывает.
У меня в этой связи предложение к пишущим коллегам. Господа, давайте себя уважать и смотреть правде в глаза. Результат - провальный. Игра - невнятная, разбитая. Если у армейцев еще можно списать на то, что команда новая и еще строится, то для Локо не может быть оправданий. Да, вот, могли бы к середине 1-го тайма забить два, пробей Ману получше пеналь и успей Миранчук катнуть мяч мимо защитника. Да, могли. Но не забили и еще Эдер заработал глупый пеналь, а Саба в конце - более глупое удаление. За попытки и подходы очки не дают. Нужен результат. Каждый матч ЛЧ - это как трудный экзамен с жесткими и дотошными преподами. Небольшую слабину дал, тебя сожрут со всеми потрохами. Никто не скажет такому студенту, что ты в целом молодец, видно, что готовился, старался, но получай пару и приходи на пересдачу.
Хватит относиться к нашим клубам, как к нерадивым неудачникам, которых достаточно похвалить за старание и за то, что за "ребят не стыдно". Эти "ребята" - долларовые миллионеры, которые всю жизнь и здоровье отдают, чтобы просто попасть в эту ЛЧ.
Единственное, что имеет значение - конкурентоспособность. Ты достаточно хорош, чтобы пройти дальше? Недостаточно - твой уровень 3-е место и ЛЕ. Совсем не готов - на 4-е место и адиос! Хватит с ними сюсюкаться, оценка должна быть по высшей мерке, так как они сами заявили, что готовы быть среди лучших