Рейтинг на сайте 80909  Место 576
Трибуна Статус
Филипп Митяков
Филипп Митяков поделился картинкой - редактирование статуса
#Краснодар - прекрасен и это факт! #Мурад Мусаев - прекрасен и это тоже факт! Но вот будет ли успех у этих прекрасных ребят? Вчера "быки" выдали очень качественный, живой, но что куда более важно очень ЭНЕРГОЗАТРАТНЫЙ матч.

Через 2,5 дня игра на кубок, который скорее всего принесут в жертву. Потом еще 2 матча ЛЕ вместе с выездами к "Спартаку" и "Локомотиву" в чемпионате. Короткой скамейкой, с талантливой, но всё-таки не всесильной молодежью, а также форсированной подготовкой к приличному уровню в середине февраля... как мне кажется, это всё значительно снижает шансы краснодарской команды даже не на чемпионство, даже не на серебро, а как по мне, так и на бронзу.

В итоге, вчера мы радовались и даже где-то восхищались, а на выходе вполне может получиться, что в ЛЕ доберутся до 1/4 (не трофей и даже не финал), кубок проиграют "Ростову" во всё той же 1/4, а в чемпионате без медали (и ЛЧ)... и будет ли это успехом для этой команды? Стоило ли так готовится и упираться в этих матчах с "Байером"?

Романтика в футболе - это круто. И вчерашний выход #Магомед-Шапи Сулейманов и сэйвы #Матвей Сафонов - это всё очень круто... Высокий прессинг от Мусаева ещё круче. Но как бы так не случилось, что вся эта крутость останется лишь эпизодической... Потому что представить, что в 13-14 человек они смогут отыграть 3,5 месяца через два на третий я не могу. С учетом того, что лучший отрезок осени команда выдала, играя 8 матчей подряд в Краснодаре. Сейчас же придется полетать и после Леверкузена в Ростов затем в Москву, потом в Краснодар и снова в Москву, а что там ещё подкинет жребий ЛЕ - неизвестно...