Рейтинг на сайте 156074  Место 215
Трибуна Статус
Сурен Аванесьян
Сурен Аванесьян - редактирование статуса
Последние новости для всех-всех фанатов:

- #Эвертон заинтересован в том, чтобы вернуть #Ромелу Лукаку и вдобавок арендовать #Кристиан Атсу

- #Мохамед Салах написал неоднозначный твит следующего содержания: "Мой последний матч под номером 15". Это значит, что все-таки армия? Или он меняет номер?

- Из различных интервью #Стив Холланд:

Об игре #Джон Терри и его голах в матче против #АФК Уимблдон:
«Джон Терри делал это на протяжении всей карьеры, это большой бонус, если твой защитник может решить исход матча со стандарта, а такими были оба гола Джона. И пусть так будет и дальше!»

О #Марко ван Гинкел и его восстановлении:
«Марко много работал, чтобы восстановиться после жуткой травмы в матче со «Суиндоном», ему пришлось пройти долгий путь, и он справился отлично, он даже попал на тренировку голландской сборной перед Чемпионатом мира.
Он набирает игровую практику, становится все сильней с каждым матчем, и ему важно провести хорошо предсезонную подготовку».

О тренировках и команде в целом:
«Для команды это еще только начало тренировок. Мы все еще используем 21 игрока в двух таймах, команда второго тайма играла лучше, чем команда первого тайма. Это возможность посмотреть на молодых игроков, которых мы не так часто видим в это время года. Положительный момент матча в том, что ребята продолжают развиваться, они показали характер и победили.
В понедельник вернутся испанцы, а также #Гари Кэйхилл и #Филипе Луис, постепенно команда восстановится и будет в оптимальном составе».