Рейтинг на сайте 40  Место 176548
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

Дима Петров: комментарии

Дата регистрации 19 марта 2018
Аккаунт новичок
Настоящее имя Дима Петров
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Читает блоги

Смотрел игру Реала и Барселоны, у Реала на много интенсивнее игра, хорошо в пас играют, а вот игра Барселоны очень растраивает, будем надеятся что наберут отличный ход обе команды к декабрю и порадуют нас отличным матчем!!!

Противно смотреть как играет команда, но по любому будут говорить типо Куртуа дыра, хотя вся защита дыра и полузащита туда же, прям нахер выключать трансляцию, лучше поспать чем это гавно смотреть! Зидан продолжает игроков ставить которых нужно было отдать в другие команды еще и заплатить что бы их забрали!!!

Чего это он в запасе торчит? Не плохой ведь защитник! Кто у Барселоны в основе сейчас играет?

(Вероятно, все же нарушение правил было)??? бы смотрели матч??? Смотрели повтор??? Какое нахер нарушение??? Без рук, без ног, без толчка, корпус в корпус было сыграно!!! Редактируйте по ситуации а не по мнению других!!

Лучший коментарий, но реально сказано по делу, только одно замечание, не смотря на то от куда пришел Денис Суарез он был реально чуть ли не лучшим в составе своей команды

Я думаю после игры, Зидан наговорит, было много косяков, но все будет в поряде)

Бейл кстати очень даже не плохо сыграл вспоминая что не очень был готов к чемпионату в предсезонке, надеемся что будет он очень хорош, хорош на столько как от него ожидаем мы, любители футбола от Реал Мадрида!

Как бы не любили Куртуа, он не плох, Навас если останется вообще отлично будет на вратарской линии будет, жаль не дали Куртуа на ноль сыграть. Йовичю вообще мало времени дали, ну после травмы норм, Васкес как всегда хорош, он в прошлом сезоне зажигал и в этом не подведет. К защите много вопросов, если бы не пришлось подстраховывать нашему обладателю ЗМ то было бы худо, но в надежде на лучшее... будем верить!!! Хала Мадрид!!!

Месси из-за типо лучшего гола в ворота Ливерпуля? Или из-за ожидания углового???

Это самая херовая игра от игроков Реала за 5 лет что я смотрю, они пешком ходят, один Модррич бегает за всех