Рейтинг на сайте 64107  Место 772
Трибуна Статус
Blanco
Blanco поделился картинкой - редактирование статуса
📺El Chiringuito: Барселона значительно ближе к подписанию Неймара, нежели #Реал Мадрид. Каталонцы полным ходом ведут переговоры с ПСЖ, предлагая в обмен нескольких игроков (в первую очередь, Коутиньо) и доплату. "Сливочные" ждут развития событий, но для осуществления трансфера придётся предложить игроку 38 млн евро за сезон (зарплата, бонусы и т.п.).
Мадридцы смогут позволить себе борьбу за Неймара, если до закрытия ТО продадут игроков на сумму в 200 млн евро.

📝Marca (Хосе Феликс Диас): #Лионель Месси уговаривает Неймара отказаться от варианта с переходом в "Мадрид". Аргентинец призвал 27-летнего игрока вернуться в Барселону. Неймар и Месси (а также Суарес) находятся в прекрасных отношениях, они привязаны друг к другу и восхищаются друг другом.

📻Cope: Сегодня представители ПСЖ и Барселоны проведут встречу по трансферу Неймара. Каталонцы ускорили ход событий после появления в СМИ информации об интересе к футболисту со стороны Королевского клуба.

📝Le Parisien: Неймар хочет перейти только в Барселону. Есть две версии происходящего:

- ПСЖ некоторое время назад предложил "Мадриду" поучаствовать в переговорах по игроку, чтобы "блауграна" увеличила интерес к своему экс-футболисту;

- "Мадрид" был подключён к переговорам представителями Неймара. Цель - та же что и в первом пункте.

Источник отмечает, что бразилец не хочет переходить к "сливочным", а #Зинедин Зидан не является поклонником вингера, предпочитая #Килиан Мбаппе.

Сейчас парижане имеют предложение от Барселоны 60-80 млн + Коутиньо. ПСЖ считает такую сделку недостаточной.