Рейтинг на сайте 40574  Место 1463
Трибуна Статус
дон Рэба
дон Рэба - редактирование статуса
#Матч ТВ это конечно сборище клоунов. Устроили жалкую попытку оправдать двух типа судей. Для этого пригласили еще более смешного персонажа #Леонид Калошин ,над которым уже вовсю смеются в соцсетях ,особенно как он попросил убрать разбор судейской ошибки из-за которой бакланы украли кубок. Если-бы это дешевое шоу посмотрел человек,который не в теме он бы ничего не понял. Передачу смонтировали так, будто первого левого пенальти не было.
Но самое смешное это переговоры. Естьков говорит питерской крысе "Продолжай игру",то есть пенальти нет.) И сами эти клоуны за Варом даже не подумали что пенальти был. А полследний лепет Калошина про какой-то протокол даже газпромовского журналиста поставил в тупик. Клоуны. То есть судья на ВАР ничего не решает, ответственности не несет, а судья в поле говорит что он прав,но просит судью,который нихера не решает посмотреть момент.
Я понял одно. Надо бороться за то,чтобы #Спартак судила полностью иностранная бригада. Остальные пусть как угодно подстраиваются под болотные законы #Зенит и судейство. Нравится им,что одну команду судят по одним правилам,а все остальные по другим- это их проблемы.