Рейтинг на сайте 14386  Место 5075
Трибуна Статус
ComradeMajor
ComradeMajor поделился картинкой - редактирование статуса
Долго не высказывался публично в статусах и не писал в блоге - тому много причин: работа, осеннее недомогание и, главное, удручающее положение #Спартака в последнее время. Решил выдержать некоторую паузу, чтобы установить диагноз окончательно, без повторного исследования. А потом еще и преступники ( #Александр Кокорин и #Павел Мамаев )вмешались.

Теперь молчать означает выказывать либо глубокую скорбь, либо блестящую выдержку, а высказываться - нарываться на неодобрение, мягко говоря, за критику, либо выслушивать ехидство в духе "мол, еще один критик".

Не хочу молчать. Сколько можно, вы зае**али, #Спартак! Это позорище просто! Кто только не вытер ноги об эту Тулу, но только не клоуны из Тарасовки.
Последний текст я написал 19 августа (!), и ничего с того момента в игре москвичей не поменялось. Вся тактика - высокий прессинг, стандарты, навесы.

www.sports.ru/tribuna/blogs/spartakblog/1998148.ht...

Ладно, сегодня хоть 4-3-3 в первом тайме работала. #Олег Кононов не угадал в позиционке с 4-4-2, #Роман Еременко хорошо использовал пространство в середине и "рисунок" четко просматривался.

В остальном - все по пи*де. #Сальваторе Боккетти, выбрасывающийся на прямых ногах, #Фернандо, обрезающий через раз, не умеющий играть на выходах #Александр Максименко, не умеющий бить #Роман Зобнин. #Массимо Каррера и #Рауль Рианчо (да, он виноват куда больше, чем итальянец) не способные поменять схему, когда прижимает. Аутсайдер, который лежит и тянет время.
Соперник красно-белых, в прочем как и всегда, использовал зоны под центральными хавбеками и пространство между центрдэфами и крайними защитниками. Ну, классика.
Все присутствует.
А,да! #Илья Кутепов, кажется, контракт улучшенный хотел.

С игровыми проблемами разобрались. Неигровые не меняются тоже по понятным причинам.
Что там, #Михаил Вилкова назначили? Ой, да ну, все эти ваши заговоры. Я #Леонид Федун и я результат хочу.

Может, местами эмоционально, но по-другому не могу. За**али.

Блог болельщиков Спартака ВК
vk.com/public169475484