Рейтинг на сайте 77062  Место 602
Трибуна Статус
Mikhail Lopatin
Mikhail Lopatin поделился ссылкой - редактирование статуса
Три главных впечатления по итогам КП на Гран-при Китая:

1) Суй/Хань. Красивейшая программа (уже третий год что-то невероятное показывают в КП), выдающийся прокат. До слез. [British Eurosport: это казалось скорее танцем, чем парным катанием]
2) Миша Коляда. Прорыв года просто. :) Наконец-то чистейший прокат КП, и сразу стали казаться вполне весомыми его притязания на топ-5 и даже пьедестал на любом крупнейшем турнире этого сезона. Пока второй результат сезона на серии Гран-при, после Шомы. :) И первая техника.
3) Пападакис/Сизерон. Прекрасно исполненный танец. Очень необычная латина, отличающаяся от всех остальных по своей задумке. Жду шедевра завтра -- только бы прокатали как надо.

P.S. впечатление от плотности результатов у женщин. Выдающиеся баллы никто не показал (по текущим результатам КП, впереди остается тройка Медведева/Осмонд/Костнер), но сама борьба очень уж захватывающая.

Бонусом -- фирменное вращение Суй/Хань (где она цепляется коньком за его ногу) начинается на словах "she tied you to a kitchen chair" (она привязала тебя к кухонному стулу).

#Cup of China
#Михаил Коляда
#Вэньцзинь Суй
#Цун Хань
#Габриэла Пападакис
#Гийом Сизерон