Рейтинг на сайте 190370  Место 168
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Эвра: «МЮ» превратился в клуб, над которым просто смеются»

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра расстроен тем, во что превратился английский клуб, который он любит всем сердцем. По словам Эвра, фанаты сыты по горло, «Юнайтед» превратился в форменное посмешище.

«МЮ» превратился в клуб, над которым просто смеются. Наши фанаты лучшие в мире. Даже когда какой-то футболист плохо играл, его никогда не освистывали, никогда! Но теперь да, теперь фанаты так делают. Потому, что они изменились. Потому, что они сыты по горло.

Когда мы проиграли «Ливерпулю» со счетом 1:4 на «Олд Траффорд», подходя к подтрибунке, я слышал только «Юнайтед», «Юнайтед!» и мне было стыдно за самого себя. Мы зашли в раздевалку и сэр Алекс сказал: «Вы слышите это, парни? Теперь мы обязаны выиграть чемпионат ради них». В тот момент «Ливерпуль» опережал нас на 8 очков, но мы всё равно выиграли чемпионат», - сказал Патрис в инстаграме.
Ранее Патрис высказался в адрес Жозе Моуринью, который сейчас трудится в «Тоттенхэме». #Манчестер Юнайтед #Патрис Эвра #Жозе Моуринью #Тоттенхэм