Рейтинг на сайте 190831  Место 168
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
«Сити» и «МЮ» осудили своих игроков, которые нарушили карантин в сборной Англии

«Манчестер Сити» выступил с заявлением в связи с инцидентом с участием полузащитника команды Фила Фодена в лагере сборной Англии.

Ранее сообщалось, что Фоден и нападающий «Манчестер Юнайтед» Мэйсон Гринвуд нарушили карантин, пригласив в отель, где живет сборная Англии, девушек. Инцидент произошел после гостевого матча в Лиге наций против Исландии 5 сентября (1:0).

— Понятно, что действия Фила были совершенно неуместными. Его поведение не только прямо противоречит строгим правилам, связанным с COVID-19, но и значительно ниже стандартов, ожидаемых от игрока «Манчестер Сити» и сборной Англии. Клуб поддерживает FA (Футбольную ассоциацию Англии) в отношении этого инцидента, — говорится в заявлении на сайте «Сити».
В свою очередь «Манчестер Юнайтед» осудил поведение Гринвуда.

Согласно медицинскому протоколу, игрокам английской сборной во время выездных игр запрещено контактировать с кем-либо кроме членов делегации команды. FA начала дисциплинарное расследование в отношении 20-летнего Фодена и 18-летнего Гринвуда, игроки выведены из состава сборной и не поедут на матч Лиги наций против Дании. #Манчестер Сити #Филип Фоден #Манчестер Юнайтед #Мэйсон Гринвуд #Сборная Англии по футболу