Рейтинг на сайте 190752  Место 166
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
«ЛОКОМОТИВ» В ЯРОСЛАВЛЕ РАЗГРОМИЛ НИЖЕГОРОДСКОЕ «ТОРПЕДО»

До этого матча в нынешнем сезоне подопечные Майкла Пелино проиграли «Торпедо» три матча из трех.

На сей раз ярославцам удалось взять убедительный реванш. Можно сказать, что «Локомотив» уже в первом периоде снял все вопросы о победителе. На четвертой минуте стартового отрезка отличился Никита Черепанов, точно бросивший от синей линии. Остальные шайбы у хозяев льда забрасывали форварды.

В середине периода выход один на один с голкипером соперника блестяще реализовал Александр Полунин, а спустя две минуты передачу Стефана Да Косты воплотил в гол Антон Ландер. Но и это было еще не все. За 10 секунд до сирены на перерыв ворота соперника поразил все тот же Полунин.

На второй период у нижегородцев вышел другой вратарь – Андрея Тихомирова сменил Андерс Линдбек. Но и он не сумел остаться «сухим». Александр Полунин асистировал Владимиру Ткачеву, который бросил точно в девятку.

В оставшееся время всех интересовал лишь один вопрос – сумеет ли «Локомотив» сыграть на ноль. К радости болельщиков, нашей команде удалось это сделать, тем самым Илья Коновалов записал на свой счет третий в этом сезоне «сухарь». Победа «железнодорожников» – 5:0. #Локомотив #Торпедо #КХЛ