Рейтинг на сайте 190370  Место 168
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Шоу: «Де Хеа не виноват в нашем поражении»

Люк Шоу пообещал, что игроки «Манчестер Юнайтед» не будут винить Давида де Хеа в поражении от «Уотфорда» 2-0.

Отставание «красных дьяволов» от «Челси» увеличилось до семи очков, после того как они стали первой командой в этом сезоне, проигравшей «шмелям» на «Викаридж Роуд».

Грубая ошибка привела к первому голу «Уотфорду», и хотя это была не первая ошибка де Хеа за последние месяцы, Шоу поддержал свое одноклубника.
«Конечно, это странный гол, - сказал защитник. Давид много раз выручал нас, во многих матчах. Мы не можем винить его».

«Он вратарь мирового класса, и, я уверен, он соберется после этой ошибки. Уверен, все ребята будут поддерживать его. Давид – это Давид. Он всегда счастлив, надеюсь, он будет счастливым и сосредоточенным на игре (с «Ньюкаслом») в боксинг-дэй».

«Ньюкасл» обыграл «Юнайтед» на «Сент-Джеймс Парк» в этом сезоне, и Шоу понимает, что предстоящая встреча с «сороками» тоже не будет простой.

«Это хорошая команда, но мы подготовимся к матчу, потому что нам очень нужна победа», - добавил он.

«Победы над «Тоттенхэмом» и «Сити» были отличными, но теперь они кажутся бессмысленными, потому что команды, которые находятся ниже нас в таблице, мы тоже должны обыгрывать. Мы этого не сделали».

«Мы должны играть лучше, мы это понимаем. Мы будем работать на тренировках и, надеюсь, хорошо проведем боксинг-дэй». #Люк Шоу #Манчестер Юнайтед #Давид Де Хеа