Рейтинг на сайте 190447  Место 167
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Форвард бельгийцев Лукаку оценил перспективы сборной России на Евро-2020

В беседе с РБК форвард бельгийцев Ромелу Лукаку выделил игру нападающего сборной России Артема Дзюбы
Отсутствие травмированных полузащитников Александра Головина и Дениса Черышева сказалось на выступлении сборной России против команды Бельгии. Об этом РБК заявил форвард бельгийцев Ромелу Лукаку.

В субботу россияне уступили бельгийцам со счетом 1:4 в домашнем матче отборочного этапа к Евро-2020. Четвертый мяч сборной Бельгии в ворота россиян провел Лукаку.

«Россия — сильная команда. Они могут успешно побороться не европейском первенстве. Что касается сегодняшней игры, то я думаю, что на их сегодняшнем выступлении не лучшим образом сказалось отсутствие Головина и Черышева», — заявил Лукаку.

В составе россиян форвард бельгийцев выделил Дзюбу. «Мне понравился Артем Дзюба, не думаю, что этим кого-то удивлю. Он хороший игрок, неплохо комбинирует и здорово выглядит в единоборствах. В целом россияне выглядели временами симпатично», — считает Лукаку.

Сборные России и Бельгии до очной встречи гарантировали себе участие в финальной стадии чемпионата Европы в октябре. Жеребьевка финального раунда турнира состоится 30 ноября в Бухаресте. #Сборная Бельгии по футболу #Ромелу Лукаку