Рейтинг на сайте 190831  Место 168
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Ближайшие планы сборной России по биатлону: отборы, сборы и прочее

Стало известно, что отборочные старты в Тюмене пройдут с 14 по 16 ноября, все как и в том году. Вроде бы два спринта также будут 15 и 16. В своем инстаграм аккаунте Владимир Драчев приглашает всех болельщиков посетить Жемчужину Сибири и понаблюдать за стартами.
Это будет отборы на Кубок мира и Кубок IBU, трансляции, как сообщил президент СБР, скорее всего не будет. Но это и не удивительно, в том году ее тоже не было. Радует только, что спортсмены будут на домашней трассе и следовательно проще добираться, привычнее готовиться, все будет более справедливо, чем тогда в Финляндии.

Ну, а далее все, кто попал в состав основной команды плюс те, кто автоматически попадает на первый этап Кубка мира по личной квоте, а это Виктория Сливко и Антон Бабиков, отправятся на подготовительный сбор в Швецию.
Совсем недавно А.И. Тихонов ругал нынешнее руководство СБР за то, что наши спортсмены сразу же после Тюмени поедут в Европу. И вот как по его заказу, пожалуйста, вот вам сбор в не самой дешевой Швеции.

Решающее слово о включение биатлониста в команду будет за тренером, а не от его результата. Надеюсь, что наши действительно талантливые ребята и девушки поедут на Кубок мира. #Кубок мира по биатлону #сборная России #Владимир Драчев