Рейтинг на сайте 190370  Место 168
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Флетчер: «Рэшфорд может перезапустить свой сезон в матче с «Ливерпулем»

Маркус Рэшфорд может перезапустить свой сезон хорошим выступлением против «Ливерпуля», считает Даррен Флетчер.

Рэшфорд забил лишь один гол с игры за «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне, но его гол и выступление за сборную Англии в матче против Болгарии в понедельник должны были обнадежить болельщиков «красных дьяволов».

Бывший капитан «Юнайтед» Флетчер считает, что 21-летний нападающий, а также Дэниел Джеймс и Скотт Мактоминей могут сыграть ключевую роль в воскресенье, когда в гости к «Юнайтед» приедет «Ливерпуль».

«Думаю, Дэниел Джеймс стал глотком свежего воздуха, и Скотт Мактоминей вышел на первый план и гонит команду вперед. Наверное, Маркус Рэшфорд (тот игрок, который может выиграть матч для «Юнайтед»)», - сказал он.
«Мне кажется, он чувствует это давление, и хочется сказать ему: «Расслабься, не нужно стараться так сильно». Мы, конечно, хотим, чтобы он старался, но это тот случай, когда не надо переусердствовать – просто жди, когда возможность появится».

«Думаю, для Маркуса Рэшфорда как и для всего «Манчестер Юнайтед» это будет игра, которая может перезапустить их сезон. Он настоящий талисман команды, он умеет хорошо играть и забивать голы, нужно только, чтобы что-то включилось».

«Юнайтед» надеется на возвращение в состав Поля Погба, Аарона Уан-Биссаки и Люка Шоу.

По мнению Флетчера, Погба является самым влиятельным игроком в команде «Юнайтед», а его отсутствие может стать большой потерей для Уле Гуннара Сульшера.

«Несомненно, это большая потеря, он лидер, победитель чемпионата мира. Степень критики, которой подвергаются его выступления, иногда кажется несправедливой. Если посмотреть на статистику этого сезона – голы, голевые передачи, созданные моменты, количество передач – он самый влиятельный игрок «Манчестер Юнайтед», - сказал Флетчер.

«Люди, наверное, ждут от него слушком многого, но, если посмотреть на статистику, становится понятно, что он играет хорошо».

«Наверное, его критикуют именно потому, что он всегда пытается что-то делать на поле. Может быть, он старается слишком сильно».

«Его отсутствие – это серьезный удар по команде, но в то же время шанс для кого-то другого». #Манчестер Юнайтед #Даррен Флетчер #Маркус Рэшфорд #Ливерпуль