Рейтинг на сайте 190752  Место 166
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Кин поделился своими сомнениями по поводу Магуайра

Легенда «Манчестер Юнайтед» Рой Кин признался, что у него все еще остаются вопросы к оборонительным способностям Харри Магуайра.

Футболист сборной Англии присоединился к «красным дьяволам» летом за 80 миллионов фунтов, сместив звезду «Ливерпуля» Вирджила ван Дейка с первой строки списка самых дорогих защитников мира.

Магуайр уже провел четыре матча в Премьер-лиге за команду Уле Гуннара Сульшера и получил за свои выступления множество комплиментов от товарищей по команде, экспертов и болельщиков.
Однако Кин заметил слабые места в игре новичка «Юнайтед».

«Думаю, он играет неплохо, - сказал Кин в эфире ITV. – Мы говорим о том, как он хорош с мячом, но в обороне я все еще думаю… У меня все еще остаются вопросы на этот счет».

«Меня всегда беспокоила его скорость на поворотах, я вспоминаю первый гол «Кристал Пэлас», когда он не выполнил свои базовые функции – не прикрыл второго центрального защитника».

«Послушайте, ему уже 26 лет, и если мы обращаем внимание на такие вещи, это вызывает беспокойство».

Но другой легендарный представитель английского футбола, экс-звезда «Арсенала» Иан Райт, убежден, что Магуайр стоит тех денег, которые на него потратил «Юнайтед».

«Он хороший футболист, он очень хороший футболист, - сказал бывший нападающий. – И он идет вверх по карьерной лестнице, он растет. Он перешел в «Манчестер Юнайтед» на пике своей карьеры».

«Они заплатили за него такие деньги, потому что он стоит этих денег». #Манчестер Юнайтед #Рой Кин #Харри Магуайр #Оле-Гуннар Сульшер