Рейтинг на сайте 190752  Место 166
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Валерий Рейнгольд — об игре «Спартака» в матче с «Ростовом»: «Я чуть телевизор в окно не выкинул»

Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд раскритиковал игру красно-белых в стартовом матче Кубка Париматч Премьер против «Ростова» (0:2).

— Я чуть телевизор в окно не выкинул по ходу первого тайма. «Спартак» вышел на поле и бегать не хотел! Тем более в основном были молодые с первых минут, все же жалуются, что молодежи в составе нет, вот она и вышла, играйте на здоровье, но нет! Я в шоке! Такого я давно не видел, и это нельзя оправдать тем, что команда недавно вышла из отпуска…
Увиденное в первом тайме так и вовсе безобразие, это насмешка над футболом! Я сидел и плевался, пульс поднялся от такого футбола. Это как же нужно себя не уважать, чтобы так играть, когда тебя по телевизору показывают… Молодые футболисты не хотят бегать. Я посмотрел на действия Мелкадзе… Какой ему новый контракт? С кем вы продлеваете контракт? В колхозе лучше играют! Я балдею от решений Кононова.
Посмотрите на то, как мы пропускали голы, все то же самое. В первом голе Кутепов смотрит на задницу соперника… почему? Второй мяч — где был великолепный Айртон? Там же, куда чуть ранее смотрел Кутепов! Позиции никто не держит, никто и ни за что не отвечает. Анархия сплошная! Где ваша совесть? Вы московский «Спартак» представляете! Болельщики хотят увидеть даже в таких матчах хоть какие-то намеки на комбинационный футбол, хоть какие-то намеки на идеи во время игры… Но нет ничего, полный ноль! Такого безобразия я не видел давно, — сказал Рейнгольд. #Спартак #Валерий Рейнгольд #Ростов #Олег Кононов