Рейтинг на сайте 190446  Место 167
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Спортивный директор «Норвича» ответил на слухи о том, что он перейдет в «Юнайтед»

Спортивный директор «Норвич Сити» Стюарт Уэббер заявил, что он не планирует переходить в «Манчестер Юнайтед», несмотря на сообщения в прессе.

«Юнайтед» хочет назначить технического директора, который будет играть ключевую роль в трансферной работе клуба.

В прессе называлось множество потенциальных претендентов на это место, а на прошлой неделе появились сообщения о том, что Уэббер может перейти в «Юнайтед».

Однако бывший скаут «Ливерпуля» утверждает, что он не собирается покидать «Карроу Роуд» в ближайшее время.
«Это было странно, - сказал он. – В прошлые выходные мы с женой поехали отдохнуть, моя мама осталась присматривать за младшим, так что мы решили, что сможем приятно провести время и отключиться от работы. Мы смотрели что-то в iPad, и вдруг пришло письмо от моей сестры, которая живет в Гибралтаре. Я его открыл, а там написано: «Ты что, переходишь в «Манчестер Юнайтед»? Весь Гибралтар это обсуждает».

«Я погуглил, нашел эти новости, включил телефон, увидел много сообщений и подумал: «Это должен был быть мирный и спокойный уикенд».

«Я ничего не могу поделать с этими спекуляциями».

«Если бы «Манчестер Юнайтед» хотел поговорить со мной, они бы связались со мной, или Делией (Смит), или Майклом (Уинн-Джонсом). Но со мной они не связывались, и, я уверен, Делия и Майкл сказали бы мне, если бы им позвонили».

«Я могу лишь повторить то, что говорил раньше. Мне нравится здесь, я благодарен за возможность работать здесь и за поддержку».

«Я говорил, что не буду работать здесь вечно, но в ближайшем будущем я не планирую уходить». #Манчестер Юнайтед #Норвич Сити