Рейтинг на сайте 190370  Место 168
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Скоулз: «Погба живет в своем воображаемом мирке»

Легенда «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз заявил, что Поль Погба «считает себя лучшим» и живет в «своем воображаемом мире».

Погба часто критикуют в этом сезоне за нестабильную игру в футболке «Манчестер Юнайтед» после великолепно проведенного чемпионата мира.

Французский полузащитник, за которого в августе 2016 года «Юнайтед» заплатил 89 миллионов фунтов, теперь, как сообщает пресса, задумывается о переходе в мадридский «Реал».
Но, по мнению Скоулза, это не станет большой потерей для «Юнайтед», потому что на «Олд Траффорд» Погба не играет на том же уровне, как в «Ювентусе».

«У них неразбериха в полузащите. Погба уходит или остается?», - сказал Скоулз.

«Когда-то «Юнайтед» мог терять топ-игроков, и это никак не влияло на команду. Можно вспомнить Роя Кина, Дэвида Бекхэма, Криштиану (Роналду), Руда ван Нистелроя, всех топ-игроков, которые ушли из клуба».

«Мы все знаем Поля, мы постоянно говорим о его потенциале, но ему уже 26, и пора бы начать играть стабильно».

«Клуб может потерять игрока, который, как мы все знаем, способен играть на высочайшем уровне».

«Возможно, ему нужно, чтобы рядом играл Брайан Робсон или Рой Кин, которые бы высказывали ему все, что думают, время от времени. Если такого игрока рядом с ним не появится, то он так и продолжит жить в своем воображаемом мирке, думая, что он лучший». Манчестер юнайтед #Пол Скоулз #Поль Погба #Реал Мадрид #Рой Кин #Дэвид Бекхэм #Криштиану Роналду #Руд ван Нистелрой